Заряженная модификация 1 Series от BMW


Новости E81/E88

Поступила информация о том, что концерн BMW все же разрабатывает модификацию 1 Series. К какому классу отнесут данную модель, пока не известно. Напомним, что компания BMW неоднократно опровергала информацию о разработке данной модели.

На данный момент уже ведутся первые тестовые испытания модификационной версии. Известно, что главными отличиями от  серийной модели являются колеса. Прежде всего – это расширенные колесные арки и масштабные тормозные диски. Более спортивный вид придает  автомобилю и агрессивный передний обвес.

Так же есть сведения о том, что данная модель будет иметь трехлитровый двигатель с возможностью развивать скорость до 250 км/ч.

Кроме того, есть первая информация о стоимости модели. Предполагается, что цена будет составлять 35 000 евро. Ожидать новинку в продаже стоит уже в начале следующего года.



Добавлено: 13.04.2010 21:52
Добавить комментарий

Список комментариев


Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым.

Loading...