Обновленная 7-я серия BMW

Автомобили BMW седьмой серии– являются автомобилями предназначенными прежде всего для людей с консервативными взглядами, что достаточно в полной мере отражено во внешнем виде автомобиля. Эти модели авангардны не до такой степени, как автомобили BMW других серий. Важным моментом в изменении является именно обновление дизайна кузова автомобиля. Наиболее серьезные изменения были достигнуты в ходе доработки передней части кузова, в результате чего она уже не столь явно агрессивна.

Кроме этого, изменения не обошли стороной и фары головного света, за основу для которых был взят аналог от автомобиля BMW новой третей серии. Разумеется, что решетка радиатора, а так же капот, крылья и бампера новой семерки притерпели видоизменения. В совокупности все эти новшества во внешнем виде автомобиля определили как солидность так и степенность в экстерьере немецких автомобилей.

Если сделать анализ полученных отзывов об автомобиле BMW седьмой серии, можно прийти к выводу о том, что задней части автомобиля так же было уделено внимание инженеров-конструкторов баварского автопроизводителя.

Что касается прежнего внешнего вида автомобиля, который вызывал немало споров, то теперь он упразднен. Задняя оптика подверглась полному обновлению, для стоп-сигналов добавлена новая функция благодаря которой происходит изменение интенсивности яркости свечения фонарей, в зависимости от интенсивности процесса торможения автомобилем.

Рассматривая такой элемент кузова обновленного BMW седьмой серии как крышка багажника, стоит отметить что ее внешний вид на сегодняшний момент гораздо в большей степени приятен, и соответственно больше не вызывает присущих ей ранее нареканий.

Ощущение неподдельной солидности в обновленном баварском автомобиле достигается не только вышеперечисленным кардинальным изменениям, но и благодаря планке с хромированным покрытием, благодаря чему задняя часть представительского седана BMW седьмой серии в полной мере соответствует своему высокому классу.

Серьезным доработкам подверглось и шасси обновленной версии седьмой серии. В настоящее время покупателям предлагаются две разные версии исполнения подвески автомобиля — модификация «Sport» для классического вида подвески и Adaptic Drive — пневматическая адаптивная подвеска. В обоих случаях исполнения, в подвеске автомобиля используется специально разработанная динамическая система.
Хорошей эффективностью отличается и тормозная система обновленного BMW седьмой серии, при этом задняя колесная база была дополнительно расширена на 1,5 сантиметра.

Наиболее положительные отзывы об автомобиле BMW седьмой серии приходятся на салон авто, качество отделки которого выше всяких похвал и выполнена с применением дорогостоящих материалов.
Само собой разумеется в автомобиле присутствует бортовой компьютер ( iDrive). Главным новшеством, связанным с iDrive является значительное упрощение его интерфейса. Предыдущая модификация бортового компьютера была проработана в такой степени и для многих обращение с ним вызывало затруднения. На данный момент принципиальная идея системы осталась прежней — водителю предоставляется возможность управления всеми электронными системами автомобиля при помощи компьютера, при этом реализации идеи выполнена в более доступном, интуитивном интерфейсе.

Если у вас возникла поломка автомобиля и вы не знаете куда обратиться за помощью. Вам поможет портал поиска автосервисов The Motors. В рейтинге станций обслуживания присутствуют только проверенные и зарекомендовавшие себя автоцентры, которые предлагают услуги по ремонту по гибким ценам.

Добавлено: 16.04.2013 07:51

Рубрика:
7 серия F01-F02

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

MZ8 - новый суперкар BMW BMW Концепт Все концепты

MZ8 - новый суперкар BMW

В последнее время мы можем наблюдать множество представленных визуализаций на тему как будет выглядеть новый суперкар от BMW. Так как баварская компания отметит свой столетний юбилей в 2017 году, многие поклонники и ценители марки BMW ожидают что их любимая компания выпустит новую модель, посвященну...

BMW X1 первый в сегменте премиальных кроссоверов компакт класса BMW X1 серия E84

BMW X1 первый в сегменте премиальных кроссоверов компакт класса

Автомобиль BMW X1 стал первым в сегменте премиальных кроссоверов компакт класса в то время, когда его ближайшие конкуренты только появлялись на рынке, немецкий паркетник уже имел первое обновление. История создания автомобиля BMW X1 берет свое начало в 2009 году. В основе компактного кроссовера л...

BMW M6 Gran Coupe на Moto GP BMW M серия Все BMW M

BMW M6 Gran Coupe на Moto GP

В минувшие выходные в Катаре стартовал мировой чемпионат MotoGP. Автомобили BMW M начали свой 15 сезон в качестве официального автомобиля safety car MotoGP. Компания BMW принимала участие в соревнованиях Moto GP начиная с 1999 года и является официальным представителем автомобилей безопасности. ...