Кабриолет или нечто большее: BMW 6-Series Cabrio 630i MT

Компания BMW славится на весь мир своей продукцией. Занимаясь производством автомобилей, ее сотрудники делают ставку на качество и безопасность. Каждый год они удивляют автолюбителей своей продукции все больше и больше.

В прошлом году, к примеру, сотрудники автоконцерна BMW поразили мир своей новинкой, а точнее авто BMW 6-Series. Они представили новое поколение на мировом автошоу. Чуть позже начальную модель доработали, дав жизнь еще нескольким версиям. В их числе оказался авто BMW 6-Series Cabrio 630i MT.

Каким получился кабриолет? В лучших традициях авто получится 2-дверным и 4-посадочным (вместе с местом водителя). Как уже было сказано, новая версия «шестерки» - кабриолет. Он готов подарить гражданам более чем незабываемые впечатления и ощущения. Опуская крышу, автолюбитель погружается совсем другой мир. Если с ней, он чувствует себя обладателем самого стильного авто, то с опусканием, он становится любителем адреналина, завораживающих положительных эмоций.

У BMW 6-Series Cabrio 630i MT систем множество. Стоит отметить наличие «продвинутых» би-ксеноновых фар, тонированного стекла, а также крепления для детского сидения. Присутствует в авто и система Hill Hold Control, а также система климат-контроля, позволяющая регулировать температуру на задних сидениях. Нельзя умолчать присутствие 2-ступенчатых индикаторов износа тормозных колодок и многого-многого другого.

Чем порадует авто-кабриолет с технической точки зрения? Во-первых, комплектацией 3-литровым бензиновым мотором. Во-вторых, своей мощностью, которая отметилась на отметке 272 л. с. Силовая установка радует своей 6-цилиндровой структурой, а также 24 клапанами. Крутящийся момент отметился на отметке 316 Нм, а частота вращения мотора – на 2750 об/мин. Еще у авто есть механическая коробка передач, оснащенная 6-ступенчатым переключателем. Автомобиль является заднеприводным.

Чтобы добиться удобства и непринужденности для путешествия, инженерам баварского автоконцерна пришлось предусмотреть гидроусилитель рулевого колеса. Прежде чем входить в разворот, водителю придется предусмотреть радиус разворота. Вышесказанное – ценно. Почему? Потому что развороты бывают разным, в том числе и ограниченные в плане наличия свободного пространства. Радиус разворота – 11,4 м. В последние годы автолюбители обращают внимание и на то, какие выбросы углекислого газа делает в атмосферу авто! Кабриолет в этом плане порадует низким уровнем токсичности, который соответствует стандарту Евро-4.

Кроме того, нельзя умолчать расход топлива на каждый километр пути. Автомобиль BMW 6-Series Cabrio 630i MT – экономичный. Такой вывод можно сделать из следующих цифр: 100 км пути в черте города – 13,6 литров топлива. На загородных трассах и того меньше – 7,3 л/100 км. В бак можно залить до семидесяти литров топливной жидкости. Несмотря на то, что авто радует своими техническими параметрами, он, к сожалению, не может похвастать чересчур быстрым разгоном до пресловутых 100 км/час (6,8 сек.). Максимальная отметка на спидометре 250 км/час. Объем багажника – всего 300 литров.
Спонсоров статьи выступила компания, профессионально занимающаяся ремонтом и тюнингом квадроциклов тут все подробности.

Добавлено: 30.03.2012 15:48

Рубрика:
6 серия F12-F13

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Тест-драйв в школе водительского мастерства BMW. BMW Мир BMW BMW AG

Тест-драйв в школе водительского мастерства BMW.

  В предпоследний день марта, в офисе раздался звонок - это оказался представитель компании BMW-Автопорт. Было предложено воспользоваться остатками всё неуходящей зимы и попробовать новейшую линейку автомобилей от баварцев, чем мы не преминули воспользоваться. Тестирование проходило на недавно...

Признаки хорошего водителя BMW BMW 7 серия E38

Признаки хорошего водителя BMW

В плотном транспортном потоке сложно определить хорошего водителя, каждый по-своему понимает это понятие и поступает соответственно им, относительно других участников дорожного движения. Выполняя требования правил дорожного движения досконально, необязательно станешь хорошим водителем. Примером може...

Свежий взгляд на BMW 3-Series 2012. Недостатки. BMW 3 серия F30-F35

Свежий взгляд на BMW 3-Series 2012. Недостатки.

И в завершение о недостатках… Размеренная езда, скорее всего, больше придется по душе владельцам улучшенного BMW 3-Series. Автомеханики потрудились на славу, сделав новую «трешку» более заботливой. Она будет предупреждать автолюбителя обо всех возможных неприятностях и опасност...