BMW X5 и BMW X6 обзаведутся новыми опциями

Российское подразделение BMW объявило о том, что осенью 2011 года владельцам кроссоверовов X5 и X6 будут предложены новые пакеты дополнений, и расширенный ассортимент легкосплавных дисков.

Помимо этого, поклонников баварского автоконцерна ждет расширенная программа BMW Individual. Семейство автомобилей класса Sports Activity Vehicle и Sports Activity Coupe ждет пополнение в виде новенькой версии Exclusive с индивидуализацией интерьера и экстерьера.

Осенью текущего года модельный ряд кроссоверов BMW X5 и Х6 получит новые цветовые окрасы кузовов, где помимо прочих появится эксклюзивный оттенок Individual «Черный цитрин металлик». Для обеих моделей будет выпущена специальная серия аксессуаров, в которую, помимо всего прочего, войдут накладки на пороги с надписью BMW Individual.

Достаточно интересно и оригинально в интерьере машин смотрятся декоративные планки с черной кожаной отделкой и логотипом BMW Individual. Дополнительную роскошь салону прибавляет кожаная обивка в цвете «Коричневый амаро» - Merino из программы Individual. В спортивный М-пакет для X5 входит необычное кожаное рулевое М-колесо с выбитыми лепестками.

Одновременно для X5 и X6 баварская компания намерена выпустить небольшую серию автомобилей, которые в своем названии получат приставку Exclusive. Нестандартность серии BMW X5 будет подчеркивать окраска кузова в цвете «Платиновая бронза металлик» или «Серебристый минерал металлик». Кроме этого, кроссовер получит накладки на пороги для передних дверей с надписью «BMW Edition» и с надписью «BMW» для задних дверей.

При желании автовладельцы смогут установить в своих четырехколесных транспортных средствах потолок антрацитового цвета из пакета BMW Individual. Также потолок можно отделать тканью с темным узорчатым бамбуком, а на пол положить черные коврики с контрастной вставкой устричного цвета.

В качестве дополнительной опции компания BMW предлагает установить в машинах спортивные сидения, обтянутые высококачественной кожей Nevada устричного цвета, с черными швами для водителя и переднего пассажира. Отметим, что в моделях модификации Exclusive сиденья дополнительно оснащены электрорегулировкой и системой. В качестве дополнительной опции предлагаются стильные 20-дюймовые легкосплавные диски Y-Spoke.

Добавлено: 25.08.2011 12:27

Рубрики:
X5 серия E70 X6 серия E71

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Обзор новых 2011 BMW K1600GT и K1600GTL BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Обзор новых 2011 BMW K1600GT и K1600GTL

Байкерство – это одно из величайших открытий Соединенных Штатов Америки, известный факт среди байкеров всех стран и всех мастей. Ровно как и невероятно красивые, богатые туринговые байки также исторически принадлежащие американской культуре, как никогда подходят для такой экспансивной страны и безгр...

Все об опциях для BMW X3 BMW X3 серия F25

Все об опциях для BMW X3

Компания BMW известна своей неподдельной заботой о своих клиентах, именно поэтому она с такой завидной регулярностью выпускает новые пакеты дополнений для своих авто. Любой автовладелец с трепетом относится к своему четырехколесному другу и не жалеет на него ни времени, ни денег. Мы решили разобрат...

Чего ждать от новой «тройки» BMW F30 BMW 3 серия F30-F35

Чего ждать от новой «тройки» BMW F30

Несмотря на то, что BMW 3 серии дебютирует только в начале 2012 года на автосалоне в Детройте, уже сейчас известно много информации об автомобиле. Шестое поколение BMW 3 серии с индексом F30 проходит последние тестовые испытания на трассе в Нюрбургринге. Первая модель, которую увидит публика, с...